Willkommen bei Wichmann IT Services
  • Unser Team in Braunschweig

Team Wichmann & Ihre Ansprechpartner

Wolfgang Wichmann
Wolfgang Wichmann Geschäftsführer

0531 580220
ww@wichmann.com

Dieter Preiss
Dieter Preiss Geschäftsführer

0531 590690
dpreiss@wichmann.net

Stella Waltmann
Stella Waltmann Vertrieb & Marketing

0531 5906912
swaltmann@wichmann.net

Oliver Weist Vertrieb

0531 5802234
oweist@wichmann.com

Uwe Schulz Netzwerktechnik

0531 5802214
uschulz@wichmann.com

Nils Jakob Netzwerktechnik

0531 5802230
njakob@wichmann.com

Patrick Kempe Netzwerktechnik

0531 5802213
pkempe@wichmann.com

Michael Bellmann
Michael Bellmann Netzwerktechnik

0531 5802225
mbellmann@wichmann.com

Michael Hübner Netzwerktechnik

0531 5906914
mhuebner@wichmann.net

Alexander Lemmer Support/Technik

0531 5906915
alemmer@wichmann.net

Christian Kalk PC-Technik / Helpdesk

0531 5802218
ckalk@wichmann.com

Ingo Wichmann IMP / Support

0531 5802211
iwichmann@wichmann.com

Thomas Henke Helpdesk

0531 5802223
thenke@wichmann.com

Torsten Woggon PC-Technik

0531 5802221
twoggon@wichmann.com

Ira Weitze Buchhaltung WSH

0531 5802231
iweitze@wichmann.com

TeamViewer für Windows herunterladen